Top.Mail.Ru
  1. Главная
  2. Блог
  3. Стоит почитать
  4. Репетитор по английскому в Королеве

Репетитор по английскому в Королеве

1 февраля 2019
785

Ищете репетитора по английскому в Королеве? Я помогу вам выучить язык, преодолеть языковой барьер, начать говорить на английском, сдать экзамены вне зависимости от вашего уровня. Подберу индивидуальную программу обучения. Мои ученики не зубрят, не заучивают слова и правила. Усвоение и запоминание новой информации происходит в удобной форме. Со мной вы сможете выучить иностранный язык быстро и легко.

  • Прогрессивные учебники. В процессе обучения я использую специализированные сборники, учебники, демонстрационные материалы и собственные наработки, в которых информация подана лаконично и в доступной форме.

  • Индивидуальные программы. При разработке программы обучения я учитываю уровень владения языком, а также цель занятия английским языком.

  • Эффективные методики. Зазубрил, сдал, забыл – это в прошлом. Полученные знания прочно закрепятся в сознании. Усвоить их удастся с минимальными усилиями. Запоминание происходит во время непринуждённых бесед, тематических разговоров, игр, просматривания видеоматериалов, прослушивания аудио.

  • Ориентация на результат. Мои ученики успешно сдают российские и международные языковые экзамены по английскому языку, уверенно себя чувствуют в иноязычной языковой среде и обладают необходимыми знаниями и навыками для успешной сдачи языковых тестов

  • Интересное и продуктивное времяпровождение. Я пытаюсь организовать максимально комфортную и удобную атмосферу на занятиях. Методически грамотно выстроенная подача материала облегчает процесс обработки и запоминания нового, способствует более эффективному усвоению контента, также более расслабленному состоянию учащихся во время урока

У меня за спиной 10 лет преподавательского опыта. Я знаю, как готовить выпускников к сдаче экзаменов, использую продвинутые технологии, лучшие зарубежные и отечественные методики. Свидетельством результативности моей работы являются достижения моих учеников, поступающих в МГИМО, МГУ, ВШЭ, ВАВТ итд. Хотите выучить английский легко и быстро? Звоните прямо сейчас!



Нажмите для звонка
Получить консультацию